Контроллер NZXT Sentry 3 появился на рынках Сингапура
Новый контроллер кулеров NZXT Sentry 3 вскоре появится в Сингапуре. Контроллер с экраном диагональю в 5,4 дюйма изготовлен из стали и АБС-пластика.
NZXT Sentry 3 имеет пять каналов, каждый из которых способен выдерживать нагрузку до 15 ВТ. Помимо этого, он также имеет встроенную защиту от короткого замыкания. Контроллер оснащен разъемом питания Molex. При этом он сможет подключаться к кулеру с 3-х контактным и 4-х контактным разъемом. Контроллер позволяет управлять как одним кулером, подключенным к определенному каналу, так и несколькими, которые подключены к одному и тому же каналу.
Сенсорная панель PowerSlide позволяет устанавливать скорость кулера при помощи одного нажатия пальца. Дисплей можно отключить, если подсветка мешает.
Цена контроллера составляет $59.